Table de chevet en bois fruitier mouluré,... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Table de chevet en bois fruitier mouluré, elle présente un plateau de marbre surmonté d'une crédance, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur deux montants de forme lyre réunis par une barette en bois tourné et un plateau d'entrejambe terminé par quatre pieds cambrés. XXème siècle Haut. : 78 cm - Long. : 40 cm - Prof. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat