Fauteuil en noyer mouluré le dossier violoné,... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Fauteuil en noyer mouluré le dossier violoné, les accotoirs à manchettes reposent sur des supports en cavet. Il reposent sur des pieds cambrés terminés par des roulettes (état d'usage, accidents et restaurations) Haut. : 105 cm - Long. : 65 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat