Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté, l'une à décor d'une coquille dans un entourage de feuilles d'acanthe, l'autre à décor de fleurettes. Elles reposent sur quatre pieds cambrés Style Louis XV Haut. : 89 cm - Long. : 48 cm - Prof. : 41 cm et Haut. : 95 cm - Long. : 51,5 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat