Lot en cristal et verre comprenant un seau... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en cristal et verre comprenant un seau à champagne (Haut. : 19,5 cm - Diam. : 20 cm), trois carafes à section carrée (Haut. : 21 cm), une carafe et son verre, six verres à wisky, deux burettes d'huilier-vinaigrier (Haut. : 24 cm), un petit flacon, un flacon à pans coupés, cinq verres à liqueur et un seau à glaçons (égrenures, bouchon de la carafe bloqué, éclats et petits manques, bouchons accidentés et rapportés)
Mes ordres d'achat