Lot composé d'un cheval en terre cuite à... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot composé d'un cheval en terre cuite à patine noire et dorée (Haut. : 34 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 12 cm), quatre sujets chamois dont trois en métal et un en bois (accidents), de demi-coques de prototype en bois et une paire de bougeoirs en bois ajouré (Haut. : 19 cm)
Mes ordres d'achat