Lot composé de soldats de plomb réprésentant... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot composé de soldats de plomb réprésentant des Généraux napoléoniens, un romain guidant un char attelé de deux chevaux en plomb, de quatre moutons/santons en terre cuite, une Rolls Royce miniature de marque Matchbox et quatre broches l'une marquée Toronto North Canada, Club Lions Chandeler, Plantagenet Lions Club, District A.3, Storrington et Ontario canada (usures, oxydations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat