Lot comprenant une potiche couverte en porcelaine... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant une potiche couverte en porcelaine à décor polychrome et rehaut d'or dans le goût sinisant (usures au décor- Haut 27,5 cm), une amphore et son présentoir (Haut. : 25,5 cm), un candélabre en bronze à quatre bras de lumière monté à l'électricité (Haut. :37,5 cm), une verseuse en laiton et son réchaud (Haut. : 33,5 cm), deux règles en métal doré et quatre boites en bois à incrustation de filets de laiton (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat