Encoignure en bois naturel mouluré, elle... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 34EUR
Encoignure en bois naturel mouluré, elle présente une partie supérieure en retrait ouvrant par une porte vitrée et dans sa partie basse par une porte pleine, elle est coiffée d'une corniche chapeau de gendarme a coquille et repose sur une plinthe. XXème siècle (démontable en deux partie) Haut. : 207 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat