Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et bronziné les angles en ressaut, le fronton ajouré à décor d'une couronne de fleurs, carquois et noeud de rubans, frises de fleurs sur fond guilloché et de rinceaux à la vue XXème siècle (petits manques) 102 x 65 cm
Mes ordres d'achat