Lot composé de trois étagères d'applique... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Lot composé de trois étagères d'applique en bois sculpté et ajouré. (quelques accidents, taches, état d'usage) Haut. : 52 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 11 cm Haut. : 45,5 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 9 cm Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat