Portrait de femme - Reproduction - cadre... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Portrait de femme - Reproduction - cadre en bois et stuc doré - accidents et manques - Dim. cadre : 39,5 x 32,5 cm - Profil : 8 cm On y joint un cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de paquets feuillagés et rinceaux sur les côtés et dans les écoinçons (accidents, manques, reprise à la dorure et bronziné) Dim. cadre : 52,5 x 63 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat