Lot en porcelaine comprenant trois sujets... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en porcelaine comprenant trois sujets enfants musiciens (petits accidents et manques - Haut. : 12,5 cm), deux oiseaux (Haut. : 9,5 cm), partie de nécessaire de toilette comprenant un gobelet et un support à décor de roses (Haut. : 8 et 9 cm), un vase balustre à décor dans le goût de la Compagnie des Indes (Haut. : 15 cm)
Mes ordres d'achat