Lot comprenant deux plats à tarte en porcelaine... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant deux plats à tarte en porcelaine blanche, l'un à décor de branches fleuries (Diam. : 30,5 et 26 cm), une terrine en porcelaine blanche la prise figurant une tête de coq (un éclat - Dim. : 24 x 32 cm), une égouttoir en forme de moule à Kougloff (Haut. : 11 cm), un égouttoire plats (Diam. : 21,5 cm), un plat à cake à décor de peigné, six ramequins à décor aux barbeaux (Diam. : 3,5 x 7,5 cm), un plat carré et un petit saladier à filets dorés
Mes ordres d'achat