Partie de service en verre comprenant quatre... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de service en verre comprenant quatre carafes, treize verres à eau, seize verres à vin, trente-et-un verres à vin d'un autre modéle, quatre verres à liqueur et dix coupes à champagne (bouchons de scarafes rapportés, quelques égrenures, petits éclats)
Mes ordres d'achat