Paire de vases soliflores en verre de forme... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Paire de vases soliflores en verre de forme torsadée, le support en bronze à émaux cloisonnés polychrome repose sur une base carrée en onyx (usures aux émaux) Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat