Lot composé d'une jardinière en faïence oblongue... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot composé d'une jardinière en faïence oblongue à décor polychrome dans le goût de Moustiers, un cache pot en faïence à décor de vigne, pampres, de deux lézards formant anses et deux plats en faïence à décor floral (féles et taches) Haut. cache pot : 20 cm - Diam. : 23 cm - Haut. jardinière 11 cm - Long. 42 cm - Diam. plat : 33,5 cm
Mes ordres d'achat