Boite à thé en placage de palissandre et... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Boite à thé en placage de palissandre et marqueterie de bois clairs, le couvercle marqué T dans une réserve dans un encadrement de rinceaux feuillagés découvrant deux compartiments (quelques usures dans les compartiments) Haut. : 12,5 cm - Long. : 25 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat