Lot en verre et cristal moulé comprenant... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en verre et cristal moulé comprenant un cendrier, deux encriers (manque le bouchon pour l'un), un vase soliflore, un briquet de table, un cendrier, une boite en forme d'éventail et deux vases soliflores la monture en laiton doré (égrenures, petit accident à la boite, usure à la dorure) Haut. paire de vases : 18,5 cm - Diam. cendrier : 18 cm - Haut. briquet de table : 8,5 cm
Mes ordres d'achat