Coiffeuse en bois fruitier mouluré, elle... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Coiffeuse en bois fruitier mouluré, elle ouvre dans sa partie supérieure par trois abattants dont le central découvrant un miroir et en ceinture par une tirette deux tiroirs et deux faux tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, XXème siècle (état d'usage, petits accidents) Haut. : 73 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat