Miroir en bois et stuc mouluré et bronziné... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Miroir en bois et stuc mouluré et bronziné à décor de frises de palmes et de perles à la vue XIXème siècle (petits accidents et manques) 74 x 64 cm On y joint une glace en bois peint moderne, le miroir biseauté 58,3 x 45,2 cm
Mes ordres d'achat