Lot comprennat une sculpture en plâtre figurant... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprennat une sculpture en plâtre figurant une élégante agenouillée (accidents et manques - 41 x 16,5 x 27,5 cm), un buste en plâtre patiné figurant un notable (petits sauts - 40 x 13 x 13 cm), une sculpture en plâtre figurant une tête d'enfant (petits éclats - Haut. : 46 cm)
Mes ordres d'achat