Lot comprenant deux sujets en terre cuite... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant deux sujets en terre cuite figurant un homme et une femme marqués Calais, deux sujets en terre cuite figurant deux paysans soutenant des conques, un enfant Jésus, un moine en bois sculpté et deux enfants en terre cuite jouant reposant sur un socle en marbre. (accidents et petits éclats) Haut. : sujets marqués Calais : 19 cm - Haut. enfant jouant : 11,5 x 14 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat