Lot composé de deux assiettes en faïence... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Lot composé de deux assiettes en faïence de Lunéville à décor d'un bouquet de fleurs dans le bassin, de deux assiettes en faïence de Saint Clément à décor d'un bouquet de fleurs dans le bassin et de deux assiettes en faïence à décor dit "au chinois" XXème siècle (état d'usage, quelques égrenures, petits éclats à une assiette "au chinois") Diam. de 24 à 24,5 cm
Mes ordres d'achat