Balance en métal doré les bras à décor de... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Balance en métal doré les bras à décor de rinceaux et volutes à deux réceptacles, le fût colonne repose sur un socle rectangulaire à doucine XIXème siècle Haut. : 41cm - Long. : 39 cm - Diam. réceptacles : 14 cm
Mes ordres d'achat