Boite à musique de marque Reuge en bois de... - Lot 385 - Vasari Auction

Lot 385
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 55EUR
Boite à musique de marque Reuge en bois de placage, le couvercle à décor marqueté de fleurs, elle ouvre sur un deux compartiments dont l'un contenant le mécanisme et repose sur quatre pieds toupies XXème siécle (état d'usage) Haut. : 6 cm - Long. : 15 cm - Prof. : 11 cm On y joint quatre bagues fantaisies et une décoration croix de guerre 14-18 monté en pin's
Mes ordres d'achat