CARVIN Louis-Albert (1860-1951) Lévrier... - Lot 400 - Vasari Auction

Lot 400
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
CARVIN Louis-Albert (1860-1951) Lévrier Régule à patine brune (accident) Haut. : 17,5 cm - Long. : 18 cm On y joint une plaque en onyx ornée d'une plaque en laiton à décor d'une Vierge (16 x 8,5cm), un pied de lampe à pétrole en faience fine à décor d'une scéne de paysage (Haut. : 22 cm), une plaque en métal argenté figurant la Céne
Mes ordres d'achat