Lot en terre cuite vernissé comprenant une... - Lot 402 - Vasari Auction

Lot 402
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en terre cuite vernissé comprenant une terrine ronde (16 x 24 cm) et deux saladiers (Diam. : 22 et 18 cm) On y joint un pot couvert en terre cuite vernissé à décor de fleurs, un vase en terre cuite vernissé à décor de rinceaux (un éclat - Haut. : 31 cm), une soupière la prise en forme de fruit et un plat de présentation en Villoroy & Bosch, un moule à Kouglof en faïence et une plaque imprimée à décor d'enfants Vilbocarde
Mes ordres d'achat