Paire de lampes en bronze, l'abat jour à... - Lot 409 - Vasari Auction

Lot 409
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de lampes en bronze, l'abat jour à pampilles (accidents et manques) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat