Lot composé de trois pilons, un mortier,... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot composé de trois pilons, un mortier, deux petits seaux dont deux en laiton doré à décor au repoussé d'animaux (Haut. : 23,5 - 23 et 18 cm), deux marteaux en bronze doré (Long. : 19 et 20 cm) et deux bougeoirs à main à piston (Haut. : 10 cm) (état d'usage, usures)
Mes ordres d'achat