[LITTERATURE] DANTE Alighieri - La Divine... - Lot 431 - Vasari Auction

Lot 431
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
[LITTERATURE] DANTE Alighieri - La Divine Comédie Inferno et Purgatorio illustrés par Gustave Doré - Edoardo Sonzogno, 1868 - 2 volumes - illustrations en noir et blanc - 75 planches (Inferno) et 60 planches numérotées de 1 à 42 et 1 à 18 (Purgatorio) (mouillures, état d'usage, une déchirure)
Mes ordres d'achat