Boite de forme ronde en argent, le couvercle... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Boite de forme ronde en argent, le couvercle à charnière à décor d'un panier fleuri traité en émaux polychromes, elle est marquée Houbigant Paris, 150e anniversaire 16 mai 1925, France. (accidents à l'émail et manques) Diam. : 4,7 cm - Poids brut : 48
Mes ordres d'achat