Lot en porcelaine composé d'un groupe en... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
Lot en porcelaine composé d'un groupe en porcelaine polychrome figurant un couple en habit de nuit dans un sofa et leur chien, marqué au revers (accidents et restaurations - Dim. : 17 x 24 x 14 cm), d'un groupe en porcelaine polychrome figurant une jeune femme et ses deux filles accompagnées d'un agneau (accidents et manques aux robes - Dim. : 19 x 20 x 14 cm cm), d'un sujet en porcelaine polychrome représentant un vagabond joueur de violon et son enfant, marqué au revers (petits accidents - Haut. : 19 cm), d'un groupe en porcelaine polychrome figurant deux enfants assis sur un tronc d'arbre, marqué au revers (accident - Dim. : 13 x 13 x 8 cm), et d'un groupe en porcelaine polychrome figurant un joueur de violon et deux femmes, marqué au revers (bras cassé, manques et accidents - Dim. : 21 x 22 x 15 cm)
Mes ordres d'achat