Sucrier couvert en opaline bleu à décor de... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Sucrier couvert en opaline bleu à décor de guirlandes de coquillages en relief, le fretel en forme de conque. Il repose sur trois pieds figurant des poissons fantastiques (éclats et féles) Haut. : 13 cm - Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat