Lot en verre composé d'un plat à condiments... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en verre composé d'un plat à condiments compartimenté (féles, usures - Diam. : 20 cm), huit portes couteau de différents modéles (éclats), quatorze verres publicitaire à décor d'affiches de théâtre (usures, en l'état) On y joint quatre cuillères/coupelles en faïence à décor en camaïeu vert de personnages (éclats, manques)
Mes ordres d'achat