Lot en verre composé d'une saupoudreuse en... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en verre composé d'une saupoudreuse en verre à pans coupés, la monture en métal argenté (état d'usage et éclat - Haut. : 16,5 et 17 cm), un flacon à parfum en verre translucide, un vase soliflore de forme rouleau (bulle - Haut. : 35 cm) et un pot couvert (éclats - Haut. : 16 cm), un confiturier sur piédouche en cristal, la panse à décor de pointes de diamant en rappel sur le couvercle (éclats et manques - Haut. : 24 cm -Diam. : 16 cm) et un cendrier de forme boulle en verre gravé et moulé à décor de végétaux stylisés (éclats à la bordure - Haut. : 10,5 cm)
Mes ordres d'achat