Deux sujets en régule à patine verte figurant... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Deux sujets en régule à patine verte figurant un sage barbu et une geisha (importants manques, restaurations à la colle, collés en deux parties, accidents) Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat