Lot composé d'une paire de jumelle de théâtre... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot composé d'une paire de jumelle de théâtre de marque Flamarion en métal et nacre (état d'usage - Haut. : 3,8 cm - Long. : 8,5 cm), de deux figurines en porcelaine l'une représentant un jeune garçon assis sur un tambour l'autre un jeune tireur à l'arc (petits manques et accidents - Haut. : 13 et 8 cm), un pot en faïence figurant une tête de femme africaine (Haut. : 6,5 cm), trois ronds de serviette dont deux en bois et l'un en plastique pleu ciel (usures), deux figurines représentant le visage de Che Guevara en plastique, une médaille en bronze marquée République de Montmartre (usures - Diam. : 9 cm), un saleron en métal la verrine en verre (égrenures à la verrine), un porte monnaie, un petit porte clefs, un étui en cuir rouge de marque Hermés, un porte photo en forme de livre (4 x 3,5 cm), une tasse à bec verseur et sa sous tasse en verre translucide (usures), une boite à musique de forme rectangulaire (état d'usage)
Mes ordres d'achat