Lot en métal argenté composé d'un coupe papier... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Lot en métal argenté composé d'un coupe papier Hermés la prise figurant un cheval (Long. : 21 cm), une louche de style Art Déco Ercuis, une louche modéle coquille et filet, une pelle à tarte le manche ourlé d'une frise de perles, une pince à salade, une pince à toast, une fourchette à gigot le manche en pied de chevreuil, un couvert à salade le manche cannelé, un couvert à poisson le manche à décor d'un cartouche aveugle surmonté de feuillages Ercuis, une pelle à tarte le manche à décor de rinceaux et une cuillère à moka (usures et oxydations)
Mes ordres d'achat