Lot composé de deux boîtes en bois, l'une... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 165EUR
Lot composé de deux boîtes en bois, l'une dans le goût chinois à décor en rehaut doré d'un paysage architecturé animé (usures, léger accident à la charnière - 10 x 22 cm), l'autre à décor laqué d'un troïka marquée Odecca 98 Yaypa A (usures - 7 x 15 cm) On y joint un porte mine en métal doré, un stylo plume Waterman, un stylo bille Dupont marqué prix tête d'or Lyon 93, un stylo bille SFR, et deux stylos plume Mont Blanc (le tout en état d'usage, usures)
Mes ordres d'achat