STASACK Edward Armen STASACK (Né en 1929) Odd... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
STASACK Edward Armen STASACK (Né en 1929) Odd Couple Lithographie en couleurs titrée et signée en bas Dim. sujet : 8,5 x 9,5 cm (piéce encadrée)
Mes ordres d'achat