Ensemble de lithographies et reproductions... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de lithographies et reproductions d'après divers artistes tels que deux deux reproductions d'après John Groth et une affiche d'exposition de l'artiste, une lithographie d'après Roberet Ochval numérotée 4/120 (59 x 40 cm), une affiche d'après le caricaturiste Loup, une aquarelle d'André Fan signée et datée 78 en bas (51 x 32,5 cm), une épreuve d'artiste d'après Ooskerlynch (75 x 54 cm) et une lithographie intitulée "Les chaumières" d'après Gartner numérotée 90/120 (65 x 50 cm) On y joint un ensemble d'affiches et affichettes annonçant les spectacles d'Anne Marie Carrière, affiches promotionnelles et autres (l'ensemble roulé, usures, mouillures et petites déchirures pour certaines)
Mes ordres d'achat