DEBEVE (XXème siècle) Faune dansant Bronze... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEBEVE (XXème siècle) Faune dansant Bronze à patine noire fixé sur contre socle en marbre noir Signé, numéroté 1/8 et cachet fondeur (remontage, fixation à revoir) Haut. : 23 cm - Long. : 11 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat