Lot de cinq chaises en bois naturel de deux... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de cinq chaises en bois naturel de deux modéles différents, l'assise paillée et le dossier à bandeaux trilobés. Elles reposent sur quatre pieds sabre réunis par des barreaux d'entrejambe. XXème siècle (état d'usage, usures, accidents) Haut. : 85 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat