Enfilade en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Enfilade en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par trois tiroirs en ceinture et trois vantaux. Il repose sur une base plinthe. XXème siècle (quelques usures et trous de vers) Haut. : 98 cm - Long. : 190 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat