Service à liqueur en verre gravé à décor... - Lot 377 - Vasari Auction

Lot 377
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Service à liqueur en verre gravé à décor de rinceaux composé d'une carafe, un bouchon et huit verres (accidents à la partie inférieure du bouchon et égrenures) Haut. carafe avec bouchon : 18 cm - Haut. verres : 4,5 cm
Mes ordres d'achat