VILLEROY & BOCH Partie de service à thé... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
VILLEROY & BOCH Partie de service à thé en faïence traité en camaïeu pourpre à décor de paysages animés et jetées de fleurs composé d'une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, cinq tasses et six sous tasse, un bouillon et sa sous tasse. (quelques féles et usures)
Mes ordres d'achat