Poupée SFBJ moule 60 - 23, tête en porcelaine (accidentée,... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Poupée SFBJ moule 60 - 23, tête en porcelaine (accidentée, yeux détachés, crâne ouvert, manques et accidents) Haut. : 60 cm On y joint un jboite de jeu de Nain Jaune (incomplet, sans jeton)
Mes ordres d'achat