Lot composé d'un pied de lampe en résine... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot composé d'un pied de lampe en résine figurant un vieillard chinois pêchant adossé à un arbre (accident, usure - Haut. : 34 cm), un scarabée en os (Haut. : 1,7 cm - Long. : 3 cm), une pipe en métal à décor de fleurettes et enroulements (Long. : 43,5 cm) et une paire de vase en métal, la panse ovoïde en cloisonné figurant une pie dans un paysage végétal (usures - Haut. : 30,5 cm)
Mes ordres d'achat