Lot composé d'une huile sur toile signée... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Lot composé d'une huile sur toile signée A.Triou représentant une maison aux roses trémières - 22 x 15,5 cm - un panneau en laque signé Zeller représentant une geisha - 25 x 11,5 cm - deux reproductions représentant pour l'une un bouquet de fleur et pour l'autre une marchande d'allumettes On y joint deux miroirs la monture en métal - 30 x 15,5 cm et 37 x 17 cm (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat