Guéridon en bois naturel teinté, le plateau... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Guéridon en bois naturel teinté, le plateau de forme chantournée. Il repose sur un fût tourné se terminant par un piétement tripode. XIXème siècle (plateau accidenté et taché, usures) Haut. : 70 cm - Long. : 98 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat